Трагедия в станице Лысогорской

Любые вопросы касающиеся жизни в нашей станице, история, казачество, школа, вопросы к администрации станицы.

Re: Трагедия в станице Лысогорской

Непрочитанное сообщение случайный » май 4th, '11, 21:14

Парень в с простым именем Пипец!
случайный

Непрочитанное сообщение ***ДеВчЕнКа*** » май 15th, '11, 22:28

Здраствуйте! Я подруга Наташеньки! и я тоже считаю что пора гнать деректрису в шею со школы и, и деректора тоже. Конечно не все учителя такие плохие, Зверкович.Т.Ю вот это да, самый хороший учитель по моему мнению, она действительно держиться за свой класс. И мне бы хотелось чтоб ее вернули на прежнее место директора. А что касаеться деректрисы даона и в самом деле веновна в смеорте Наташеньки! :cry_ing: . Зачем она это сделала, ради кого, ради этого мальчика торорый был младше нее , и который ее даже не любил. Конечно ему это все по баробану, он свободно гуляет радуется жизни, а Наташенька что? она так мало поведала в свой жизни. Я принашу соболезнования родителям Наташеньки!!! И меня бесит больше всего то-что от учителей пошли такие слухи как бы она была беременна от него. Я не навижу таких! :de_vil: . Зачем нужны такие учителя в школе? "Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ ДЕРЕКТРИСА ОСТОВАЛАСЬ В ШКОЛЕ"!!!!!! :pro_tiv: . И чем быстрее тем лутше. Потому что у нас в школе нет такой девочки у которой не порезанны вены.!!!!!
***ДеВчЕнКа***

Непрочитанное сообщение норд » май 16th, '11, 09:15

Да... судя по количеству грамматических ошибок в послании "ДЕРЕКРИССУ" правда надо гнать... :bra_vo:
норд

Непрочитанное сообщение Виктория » май 16th, '11, 13:08

***ДеВчЕнКа*** писал(а):Здраствуйте! Я подруга Наташеньки! и я тоже считаю что пора гнать деректрису в шею со школы и, и деректора тоже. Конечно не все учителя такие плохие, Зверкович.Т.Ю вот это да, самый хороший учитель по моему мнению, она действительно держиться за свой класс. И мне бы хотелось чтоб ее вернули на прежнее место директора. А что касаеться деректрисы даона и в самом деле веновна в смеорте Наташеньки! :cry_ing: . Зачем она это сделала, ради кого, ради этого мальчика торорый был младше нее , и который ее даже не любил. Конечно ему это все по баробану, он свободно гуляет радуется жизни, а Наташенька что? она так мало поведала в свой жизни. Я принашу соболезнования родителям Наташеньки!!! И меня бесит больше всего то-что от учителей пошли такие слухи как бы она была беременна от него. Я не навижу таких! :de_vil: . Зачем нужны такие учителя в школе? "Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ ДЕРЕКТРИСА ОСТОВАЛАСЬ В ШКОЛЕ"!!!!!! :pro_tiv: . И чем быстрее тем лутше. Потому что у нас в школе нет такой девочки у которой не порезанны вены.!!!!!

Что правда, то правда, мало в нашей школе девчонок которые не резали вены,,, у меня у самой много знакомых девчонок которые так делали, это конечно не правильно, но посмотрите с другой стороны какой беспредел творится в нашей школе, надо комиссию без предупреждения послать тогда-то все узнают, что у нас за школа!!!А так конечно в понедельник комиссия приехала, так вся школа вылизана. Я понимаю, что не только в нашей школе беспредел, но хотя бы не такой как у нас. или можно чисто для своего интереса (мы так делали) снять на видео как учителей не бывает на уроке или записать на диктофон как они нас оскорбляют... Ну а сейчас кому какое дело, до того что нам очень не хватает Наташи особенно сейчас, всем плевать, не прошло и месяца как уже все забыли про нее...
Виктория

Непрочитанное сообщение Неважно » июн 3rd, '11, 09:09

Виктория полностью с вами согласна. :-ok-: интересно а кто нибудь из комиссии читает то что мы пишим? а то было бы ооочень интересно посмотреть их реакцию о нашей "замечательной" школе
Неважно

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » авг 4th, '11, 22:55

Что - то затихло всё, по этому поводу....
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение Гость » дек 11th, '11, 10:19

Да.... Действительно утихло....... :-( Вот знаете что обидно больше всего? Вот многие девченки после смерти зайки ходили и говорили что были лучшими подругами Наташки, и что она их по особенному любила, а в конце концов только один процент из всех их, знает какого числа зайки не стало. Каждый месяц 18, я смотрела на все происходящее в школе и разочаровывалась всё больше и больше...... Многие подходили и спрашивали, что случилось, я им отвечала что сегодня 18, многие не понимали на что я намекаю, другие удивлялись и спашивали "Да ладно?", и лишь только единицы из девченок, которые я знаю что они реально близко знали зайку, просто подходили и обнимали и не спрашивая ничего, потому что знали из за чего я такая, да и они тоже грустные ходили... Через неделю, будет ровно год, как нет Наташи :cry_ing: как быстро время пролетело, а до сих пор не верится. Вроде вот только только видела её, поздаровалась, постояли пообсуждали что нибудь, и тут же выплывает картина где она в гробу лежит как куколка.... как будто вот вот откроет глазки, и скажет что это всё сон..... Многие говорят что время лечит.... а у меня почему то наоборот... С каждым днем боль утраты всё больше и больше, как будто в душе что то такое бъется, что не может вырваться наружу, и я не понимаю что это.. Я до сих пор вспоминаю зайку каждый день, вспоминаю её улыбку, когда она улыбалась у неё зубки такие клевые были, её звонкий, заводящий смех, её кошачьи глазки. Как мы бегали с ней по утрам и поятоянно слушали Нюшу- не перебивай, как летом гуляли по парку с ней и с девченками, помню когда она встретиться с хачиком, прибегает к нам, такая счастливая и начинает пищать от радости, когда она подстриглась, сделала шапочку, пришла ко мне растроенная и говорил "Нормально? а всем почему то не понравилось, кроме хачика."... и многое многое... и веселые моменты, и грустные.... и я их берегу... как самое дорогое что осталось от неё... я люблю и скучаю до сих пор.....
Гость

Непрочитанное сообщение ... » апр 5th, '12, 15:21

вчера повесился мой друг из-за девушки... Господи,ну почему же всё так глупо? что теперь с его родителями происходит? почему когда дети совершают ошибки,они не думают,какого будет их родителям?! он так сильно любил свою девушку...хотел её засватать,потом пойти в армию...прийти с армии и жениться на ней...вспоминаю моменты,когда летом прошлого года мы с ним познакомились..он был таким весёлым...а что сейчас? сейчас его нет и ничего больше не вернуть.. у всех друзей стоит статус "любим... помним... скорбим... ты всегда в наших сердцах,но простить тебя мы не сможем...",боже...как больно читать..я не смогу поверить в то,что его больше не будет...то,что мы больше не будем с ним смеяться вместе..он всегда меня понимал... :cry_ing: когда мне было плохо,я могла ему позвонить и всё рассказать...он меня всегда мог поддержать...помню недавно гуляли...я,мой парень,друг и его девушка...шли вместе по тёмной улице где светили фонари....шутили...смеялись и хомячили большую пачку чипсов Lays с сыром...а сейчас не могу поверить,как я его не буду видеть на улице...здороваться за руку...а только буду видеть его могилу...ложить туда 2гвоздики и вспоминать всё то,что было...ВИТЬ,МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ...ТЫ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ...ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ...ТВОИ ДРУЗЬЯ ЖЕЛАЛИ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,НО ТЫ САМ СДЕЛАЛ ВЫБОР...НО ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ...ПРОСТИ НАС ЗА ВСЁ...ЕСЛИ СМОЖЕШЬ...
...

Непрочитанное сообщение норд » апр 5th, '12, 17:21

А кто??(((::
норд

Непрочитанное сообщение ... » апр 6th, '12, 11:29

со временем вы всё узнаете...например завтра,когда будут его похороны...я не смогу сказать кто это,потому что мне сейчас и так сильно плохо...он был таким хорошим...
...

Пред.След.

Вернуться в Наша станица