Трагедия в станице Лысогорской

Любые вопросы касающиеся жизни в нашей станице, история, казачество, школа, вопросы к администрации станицы.

Re: Трагедия в станице Лысогорской

Непрочитанное сообщение *ТаНюФФФкА* » фев 3rd, '11, 12:03

Очень смешно:-( за то учителя меня глазами загрызают. Почти все в школе меня винят, говорят что я на сайте одноклассники в статусе написала всякие гадости про учителей, а это не так:-( одноклассники некоторые за лохушку меня держат. Мне это уже надоело.
*ТаНюФФФкА*

Непрочитанное сообщение Гость » фев 3rd, '11, 12:46

Так перестань себя вести как "лохушка" и всё будет нормально!
Гость

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » фев 3rd, '11, 14:49

*ТаНюФФФкА* писал(а):Очень смешно:-( за то учителя меня глазами загрызают. Почти все в школе меня винят, говорят что я на сайте одноклассники в статусе написала всякие гадости про учителей, а это не так:-( одноклассники некоторые за лохушку меня держат. Мне это уже надоело.

Милая девочка! Успокойтесь! Сейчас так и будет происходить, что все будут кого-то подозревать, если конечно за Вами нет конкретных действий, Вам и опасаться не чего. Вам только кажется что именно Вас "пожирают" взглядами. Такие взгляды достаются и другим учащимся, в конкретном случае-друзьям погибшей девочки.
В Вас присутствует некий страх, только потому, что вы не уверены в том, что Вы под защитой. Ни чего с Вами сейчас да и потом не случится, выше голову не раскисайте и не опускайте руки. Молодцы, что вы умеете высказывать своё мнение и отстаивать свои права.
Терпения Вам.
Последний раз редактировалось s1w9e7t0lana фев 26th, '11, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение lyly » фев 9th, '11, 19:53

Солнышко, перестань играть во взрослые игры. Не думаю, что учителя хотели зла твоей подруге. В их задачу входит ваше воспитание. А оно не предусматривает поцелуев в 6-8 классе в школе. Взрослые игры несут взрослые последствия. Подумай об этом и останови себя и своих подруг. Я сама в детстве потеряла подругу, примерно по такой же причине. И только став мамой, поняла причину поступков взрослых людей. Не стремитесь стать взрослыми раньше времени. Детство - прекрасно, не торопите его уйти...

Учителя, видимо учили Вас плохо. немолчите,
пидогогов (Вас цитировать грустно, сплошные ошибки). Мне жаль Вашу школу, что-то в ней, действительно не так...
lyly

Непрочитанное сообщение Гость » фев 13th, '11, 19:00

На всю жизнь для меня, пацана "хуторского", лысогорская школа останется достойной уважения!Всегда завидовал своим одноклассникам, которые учились в ней с 1-го класса .Им повезло. Их все 10 лет учили настоящие профессионалы!(Нас ,"хуторских", только 9-10 классы).Знаю, что для окончивших нашу школу,высшее образование -это правило, а не исключение( причем в престижных ВУЗах) .И аспирантуры, и адьюктуры-все после нашей школы по плечу!Окончил 2 ВУЗа (военное училище и академию).Где бы не учился, даже как-то удивлялся, что в какой-то "станице" мне дали знания, с которыми я очень даже спокойно конкурировал с окончившими школы в больших городах.Конкурировал и ,чаще всего, был на высоте!Несомненно,это заслуга наших учителей! Всегда добрым словом вспоминаю их, давших мне дорогу в жизнь!Как бы не было трагично, не подходите к произошедшему однобоко.Не дайте их в обиду! Не дайте все перевернуть с ног на голову.( А желающих сейчас найдется предостаточно!).С уважением, Владимир Карташов.
Гость

Непрочитанное сообщение swetlana » фев 20th, '11, 13:10

Всем- здравствуйте Я новый пользователь этого сайта и ещё не во всё вникла. Однако,одна тема меня затронула сильно - это тема погибшей девочки!
Я сама мать и у меня растёт дочь примерно такого же возраста. Я не хочу сейчас не кого обсуждать(просто я ещё под впечатлением случившегося),
оправдывать или обвинять.Я просто хочу, что бы вы прочитали стихотворение, которое написала моя дочь.
Бывает больно только тем, кто чувствовать умеет
А сердце рвётся лишь тогда, когда оно робеет
Когда обидишь человека, душа его заплачет
А сердце в ритме и не скачет
Оно застонет ,закричит и заболеет
И стон его душу калечит
Такая боль, что не передаётся
А вот поймёт лишь тот кому даётся
Бывают в жизни многие обиды
Но есть и те что шрамы оставляют
Такие как , допустим на примере.
Любовь- что сердце разбивает
Обиды близких вам друзей
Да, в жизни всякое бывает
обида, боль, любовь и смерть.
Но вешаться, по этому не надо
Уйдёт оно за временем во след
Смотрите сами: смерть (её не надо)
И белый свет вам больше не видать
И тот кому вы были предназначены
Не встретит вас ведь никогда, ВОТ ТАК
А вы оставите осколочек горящий
Который вашим близким в сердце попадёт
И ведь они об этом не забудут
И не докажете вы ни чего и не кому
А вы не вешайтесь, не помирайте
Не уходите всем врагам на зло
Ведь в жизни так бывает
И ЭТО ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ.
swetlana

Непрочитанное сообщение АНЯ » фев 25th, '11, 17:41

ПРИКОЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ :ny_tik: :co_ol:
АНЯ

Непрочитанное сообщение Родитель » мар 1st, '11, 12:18

Прочитав всю дискуссию на вашем форуме решила оставить своё мнение. Здесь показана большая несправедливость в адрес учителей. Я никак не пойму, в чем же вина учителя? Не уж то в том, что сделала замечание? Разве школа это заведение, где можно девчонкам вешаться на шею ребятам и целоваться, а учитель должен приветствовать и поощрять это? НЕТ !!! Прежде всего пусть об этом подумают родители, которые упустили в своем воспитании и теперь всю вину хотят возложить на школу, на учителей. А подруги которые сейчас так "пекутся" о своей бывшей подруге и обливают грязью налево и направо, подумайте о себе, чтобы и вас не постигла та же участь. Ведь всему есть и время и место и вы должны это понимать, что в школе должна проявляться любовь к учёбе, а не демонстрация отношений учащихся. Ещё хочу обратиться к "Иван", который пишет, что надо гнать администрацию и учителей. А чем же тебя не устроаивают нынешние, не уж то дорогу тебе перебежали или у тебя личная неприязнь к ним. А веди ты сам "НЕ СВЯТОЙ2, подумай над этим. Станичники, прежде чем наговаривать и унижать людей, трезво посмотрите вокруг себя. А в ответе за наших детей, прежде всего мы и не надо себя выгораживать. И не теребите прошлое, оставьте в покое душу девочки. Она будет вам благодарна.
Родитель

Непрочитанное сообщение xachik512 » мар 19th, '11, 16:27

привет всем, это я Наташаин парень и хочу высказатся вы очень сильно ошибаетесь о том что я ее не любил о том что вы тут говорите что меня учителя прижали ,просто если как было я так и камиси рассказал мне не кого и нечего боятся следующий раз за спиной тут не говорите всякую фигню, я все прочитал , понятно!!! и следующий раз тут за моей спиной не базарьте что то надо будет вот номер ...!!!
xachik512

Непрочитанное сообщение Mo1otok » мар 24th, '11, 20:21

xachik512 писал(а):привет всем, это я Наташаин парень и хочу высказатся вы очень сильно ошибаетесь о том что я ее не любил о том что вы тут говорите что меня учителя прижали ,просто если как было я так и камиси рассказал мне не кого и нечего боятся следующий раз за спиной тут не говорите всякую фигню, я все прочитал , понятно!!! и следующий раз тут за моей спиной не базарьте что то надо будет вот номер ...!!!

xachik512, ты бы выражался пояснее,да знаки препинания расставил бы, а то тяжело и уныло читать - смысл теряется. Я честно не понял смысл твоего поста. И особенно" не базарьте". Это форум, а не базар вроде-каждый в праве высказать свое мнение-в споре рождается истина. А этим вашим " не базарьте "-ты оставил лично у меня ну не очень лестное впечатление(хотя ты может в реале "белый и пушыстый")...
Mo1otok

Пред.След.

Вернуться в Наша станица