Трагедия в станице Лысогорской

Любые вопросы касающиеся жизни в нашей станице, история, казачество, школа, вопросы к администрации станицы.

Трагедия в станице Лысогорской

Непрочитанное сообщение Gmail » дек 20th, '10, 21:51

Трагедия в станице Лысогорской дeвушка 1996 года рождения покончила жизнь самоубийством путем повешения.
В настоящий момент ведется следствие.

Наши соболезнования родным и близким.
Часто задаваемые вопросы при работе с форумом.
Спасибо всем, кто помогает развивать ресурс.
-----------------------------------------------
We do what we must, because we can.

sapienti sat
Gmail
Админ

Re: Трагедия в станице Лысогорской

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » дек 21st, '10, 11:53

Здравствуйте пользователи и гости сайта!
Такая трагедия загоняет в ступор. Что же происходит с нашими детьми!?
Становится страшно. Все ещё переваривают произошедшее, неужели ребёнок в таком возрасте (14 лет) способен покончить жизнь самоубийством из-за такой мелочи??? Что толкнуло его на это???
Семья благополучная, воспитание надлежащее!
Станичники поговаривают о том, что в школе №15 учитель стал свидетелем дружеского поцелуя между погибшей и её юным другом, принял всё в другой форме и пригрозил донести увиденное родителям погибшей. Видимо девочка строго воспитывалась в семье, что так близко всё приняла к сердцу?
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » янв 22nd, '11, 23:22

Здравствуйте пользователи сайта!
Так вот, учащиеся данного учебного заведения, неохотно идут на контакт со следователями, только потому, что преподаватели, дали ясно понять учащимся, что, цитирую: "Вам ещё здесь экзамены сдавать". Да и родители не хотят идти на конфликт с учителями, объясняя это тем, что ребёнка "заклюют" "не дадут спокойно доучиться", и т.д., и т.п...
Хочу обратиться к родителям!
Уважаемые родители! Своим бездействием Вы усугубляете будущее своих детей и своё спокойствие за своих детей. Где гарантия того, что с Вашим ребёнком не произойдёт подобного. А другие родители будут молчать, будут что-то знать и будут молчать. А наши дети, видя то, что у них нет крепкого тыла, нет тех взрослых, которые бы защитили, поняли, во время поговорили со своим чадом, вынуждены свои проблемы, (пусть они и "детские"), решать со своими сверстниками и исход этих решений за частую бывает губительным.
Подумайте над этим Уважаемые родители! И Бог с ними с этими экзаменами, жизнь и здоровье своего ребёнка дороже всего!.
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение прохожий » янв 27th, '11, 18:40

s1w9e7t0lana писал(а):Здравствуйте пользователи сайта!
Так вот, учащиеся данного учебного заведения, неохотно идут на контакт со следователями, только потому, что преподаватели, дали ясно понять учащимся, что, цитирую: "Вам ещё здесь экзамены сдавать". Да и родители не хотят идти на конфликт с учителями, объясняя это тем, что ребёнка "заклюют" "не дадут спокойно доучиться", и т.д., и т.п...
Хочу обратиться к родителям!
Уважаемые родители! Своим бездействием Вы усугубляете будущее своих детей и своё спокойствие за своих детей. Где гарантия того, что с Вашим ребёнком не произойдёт подобного. А другие родители будут молчать, будут что-то знать и будут молчать. А наши дети, видя то, что у них нет крепкого тыла, нет тех взрослых, которые бы защитили, поняли, во время поговорили со своим чадом, вынуждены свои проблемы, (пусть они и "детские"), решать со своими сверстниками и исход этих решений за частую бывает губительным.
Подумайте над этим Уважаемые родители! И Бог с ними с этими экзаменами, жизнь и здоровье своего ребёнка дороже всего!.

А вы случайно не та Светлана(завуч) которую и подозревают в трагедии? Так вы хотя бы научитесь скрывать своё имя в нике))) Да вам не завучем работать, а техничкой в школе.
прохожий

Непрочитанное сообщение Наталья » янв 30th, '11, 15:16

не надо родителей отговаривать! пусть учителя получат по полной программе. зная что сейчас я здесь пишу и что мне за это достанется но знайте учителя: я подруга наташи , я с ней провела целое лето и почти все время до декабря и я клянусь всем что мне дорого я вам отомщу за мою заичку за мою подругу наташеньку :cry_ing: я вас ненавижу. наташенька хоть сделала глупость но она все равно попала в рай потому что она была очень доброй, отзывчевой, умной, доброжелательной, красивой и всегда могла выслушать и дать совет. скажите спасибо наташе что умирая она вас не проклила но за это сделаю это Я и пусть я попаду в ад но я буду знать что никогда в жизни на этой земле бог не даст вам покоя
Наталья

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » янв 30th, '11, 17:54

А вы случайно не та Светлана(завуч) которую и подозревают в трагедии? Так вы хотя бы научитесь скрывать своё имя в нике))) Да вам не завучем работать, а техничкой в школе.

Здравствуйте Уважаемый "прохожий"!
Спешу Вас разочаровать, я не тот (завуч), как Вы выразились, которую и подозревают в трагедии.
И если бы Вы были чуточку повнимательнее, то наверняка логично оценили всю обстановку и то, что написано мною. Я ни приветствую всё то, что происходит в данном учебном заведении. И почему собственно говоря я должна скрывать свой ник, мне бояться не чего.
С Уважением к Вам - пользователь сайта!!!
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » янв 30th, '11, 19:35

Хотелось бы, чтобы детей учили не те кто хочет, а только те, кто имеет призвание это делать.
Очень жаль, что таких учителей очень мало. Хотелось бы, чтобы у наших детей остались бы самые светлые воспоминания о хороших учителях.
s1w9e7t0lana

Непрочитанное сообщение Гость » янв 30th, '11, 19:41

а если вы не боитесь то почему ник скрываете? кто вы Светлана?
Гость

Непрочитанное сообщение Gmail » янв 30th, '11, 19:44

уважаемый вам бы не мешало самому представиться,зарегистрируйтесь пожалуйста что бы вы не были здесь гостем.
"0lana" вы в следующем сообщений вставьте копию паспорта заверенную у нотариуса :ps_ih:
Часто задаваемые вопросы при работе с форумом.
Спасибо всем, кто помогает развивать ресурс.
-----------------------------------------------
We do what we must, because we can.

sapienti sat
Gmail
Админ

Непрочитанное сообщение s1w9e7t0lana » янв 31st, '11, 08:53

Гость писал(а):да че вы как изверги налетели. я просто спросила если вы в одноклассниках. я просто хотела посмотреть на человека с кем я разговариваю.

Здравствуйте милый человек!
Ну во первых на Вас ни кто не налетал! А во вторых, смотрите левую колоночку, кто Вам отвечает. И если Вы считаете, что Вы меня "расколдовали", то честь Вам и хвала!
А в остальном хочу пожелать Вам успехов. Значит ни всё так плохо, если сайтом интересуются не только жители станицы.
С Уважением к Вам-пользователь сайта!
s1w9e7t0lana

След.

Вернуться в Наша станица